Auslassgruppe NICE PRWS100S2
Produkt auf LagerBestellung wird ab dem Donnerstag 14 Mai 2026 bearbeitet
Inklusive Batterien* und Gebrauchsanweisung
* Batterien im Lieferumfang für Tor- und Garagenfernbedienungen enthalten.
Technischer Kundenservice
14 Tage Rückgaberecht
Sichere Bezahlung
Schnelle Lieferung
Kundenservice
Zufrieden oder Geld zurück
Beschreibung
Präsentation der NICE PRWS100S2 Ausfahrarmgruppe
Verwendung der Ausfahrarmgruppe NICE PRWS100S2
Dieses Produkt ist auffindbar – und verwendbar – innerhalb des folgenden Produkts:
  • im NICE WS100S Motor
  • im NICE MAESTRO 200 Motor
FAQ zur Ausfahrarmgruppe NICE PRWS100S2
Können Sie mir mehr über die Marke NICE erzählen?
Wo kann ich weitere Produkte der Marke NICE finden?
Sie können weitere Produkte der Marke NICE auf der Website von HalloHandsender finden.
Warum dieses Produkt bei HalloHandsender kaufen?
  • Zunächst wird Ihre Bestellung am selben Tag versendet
  • Schließlich steht eine telefonische Unterstützung oder per E-Mail 5 Tage die Woche zur Verfügung
Zusätzliche Informationen
Marke
Benutzercodes
99
tastennummer
12
Stromverbrauch.1
50mA
REICHWEITE KONTAKTE.1
30V / 1A
ANTI VANDALISMUS SCHUTZ
OUI
Kabellänge
2 m
Gewährleistung
2 ans
Referenz
165099
Farbe
GRIS
ANZAHL DER TASTEN
2
Codierungsart
Auto-Apprentissage
GEWICHT
120g
KOMMUNIKATION
Unidirektional
Stromverbrauch
50 mA env.
Maximale-Kontaktladung
DC: 30V /1A/30W
AC: 24V /1A/24VA
AUSGANG
2 relais
TECHNOLOGIE
Multi-bit
Nennspannung
12-24V AC/DC
CODIERUNG
Variabler Code
ABMESSUNGEN (mm)
150 x 133,7
Farbe-der-Schaltflächen
SCHWARZ
Anzahl der Kanäle
10
KABELNAMEN
3
ERNÄHRUNG
230 V
ABSCHLUSS
45mA dc – 85mA ac/12V 50mA dc – 100mA ac/24V
SPEICHERBARE TRANSMITTER
1000
ANTENNE
Abgestimmt auf 433,92 Mhz
Unterkategorie
ZUBEHÖR FÜR DREHTORMOTOR
Referenz
MAXIMALE LÄNGE TOR/TÜR
2 m
MOTOR
24 V
LED Kartenbeleuchtung
13 Vac/28 Vac
13 Vdc/35 Vdc
WINKELORIENTIERUNG HORIZONTAL
WINKELORIENTIERUNG VERTIKAL
SYNCHRONISIERTE OPERATION
OUI (8 paires)
ART DER LED
6 x 4500mcd 7000K
ANTWORTZEIT
30 ms
Antennenimpedanz
50Ohm (RG58)
MAXIMALE ANZAHL VON MERKBAREN CODES
128
Stromversorgungskarte
230 V
Blockierung
Mechanik
ZENTRALE-STEUERUNG
Thalia
Entsperrung
Personalisierter Schlüssel
FREQUENZMODULATION
100 kHz
KONTAKTE-MIKRO
2
Maximales Gewicht-Tor/Tür
200 kg
Verlangsamung
Oui
Endschaltertyp
Électromécanique
STROMVERSORGUNG (Absender)
2 piles lithium 3V (CR2032)
Speicherbar Sender
1000 (jusqu’à 8000)
BLINKERAUSGANG
230 Vac 60W max
Stromversorgung
24 Vac / 50-60 Hz
Transformatorversorgung
230 Vac 50/60 Hz
Stromversorgung BIOS1 24V
24 Vac 50/60 Hz
Beleuchtung
LED 2 x 10
REICHWEITE KONTAKTE
10 (2) A – 250 Vca
BETRIEBSVERBRAUCH
0,25 KW
Absorptionskarte-LED
30 mA (24 Vac)
16 mA (24 Vdc)