Kit Führungsoliven NOVOFERM NFF42313
Produkt auf LagerBestellung wird ab dem Donnerstag 14 Mai 2026 bearbeitet
Inklusive Batterien* und Gebrauchsanweisung
* Batterien im Lieferumfang für Tor- und Garagenfernbedienungen enthalten.
Technischer Kundenservice
14 Tage Rückgaberecht
Sichere Bezahlung
Schnelle Lieferung
Kundenservice
Zufrieden oder Geld zurück
Beschreibung
Präsentation des NOVOFERM NFF42313 Führungsolive-Kits
Verwendung des NOVOFERM NFF42313 Führungsolive-Kits
Dieses Produkt ist mit den folgenden NOVOFERM Toren verwendbar:
  • NOVOFERM NOVOSIDE (entworfen vor dem 25. März 2012)
FAQ zum NOVOFERM NFF42313 Führungsolive-Kit
Können Sie mir mehr über die Marke NOVOFERM erzählen?
Haben Sie weitere NOVOFERM Produkte für mich?
Warum dieses Produkt bei HalloHandsender kaufen?
  • Zuerst wird Ihre Bestellung am selben Tag versendet
  • Schließlich steht eine telefonische Unterstützung oder per E-Mail 5 Tage die Woche zur Verfügung
Zusätzliche Informationen
Marke
Benutzercodes
99
tastennummer
12
Stromverbrauch.1
50mA
REICHWEITE KONTAKTE.1
30V / 1A
ANTI VANDALISMUS SCHUTZ
OUI
Kabellänge
2 m
Gewährleistung
2 ans
Referenz
165099
Farbe
GRIS
ANZAHL DER TASTEN
2
Codierungsart
Auto-Apprentissage
GEWICHT
120g
KOMMUNIKATION
Unidirektional
Stromverbrauch
50 mA env.
Maximale-Kontaktladung
DC: 30V /1A/30W
AC: 24V /1A/24VA
AUSGANG
2 relais
TECHNOLOGIE
Multi-bit
Nennspannung
12-24V AC/DC
CODIERUNG
Variabler Code
ABMESSUNGEN (mm)
150 x 133,7
Farbe-der-Schaltflächen
SCHWARZ
Anzahl der Kanäle
10
KABELNAMEN
3
ERNÄHRUNG
230 V
ABSCHLUSS
45mA dc – 85mA ac/12V 50mA dc – 100mA ac/24V
SPEICHERBARE TRANSMITTER
1000
ANTENNE
Abgestimmt auf 433,92 Mhz
Unterkategorie
ERSATZTEILE
Referenz
MAXIMALE LÄNGE TOR/TÜR
2 m
MOTOR
24 V
LED Kartenbeleuchtung
13 Vac/28 Vac
13 Vdc/35 Vdc
WINKELORIENTIERUNG HORIZONTAL
WINKELORIENTIERUNG VERTIKAL
SYNCHRONISIERTE OPERATION
OUI (8 paires)
ART DER LED
6 x 4500mcd 7000K
ANTWORTZEIT
30 ms
Antennenimpedanz
50Ohm (RG58)
MAXIMALE ANZAHL VON MERKBAREN CODES
128
Stromversorgungskarte
230 V
Blockierung
Mechanik
ZENTRALE-STEUERUNG
Thalia
Entsperrung
Personalisierter Schlüssel
FREQUENZMODULATION
100 kHz
KONTAKTE-MIKRO
2
Maximales Gewicht-Tor/Tür
200 kg
Verlangsamung
Oui
Endschaltertyp
Électromécanique
STROMVERSORGUNG (Absender)
2 piles lithium 3V (CR2032)
Speicherbar Sender
1000 (jusqu’à 8000)
BLINKERAUSGANG
230 Vac 60W max
Stromversorgung
24 Vac / 50-60 Hz
Transformatorversorgung
230 Vac 50/60 Hz
Stromversorgung BIOS1 24V
24 Vac 50/60 Hz
Beleuchtung
LED 2 x 10
REICHWEITE KONTAKTE
10 (2) A – 250 Vca
BETRIEBSVERBRAUCH
0,25 KW
Absorptionskarte-LED
30 mA (24 Vac)
16 mA (24 Vdc)