Motor NICE WS100WCK
Produkt auf LagerBestellung wird ab dem Donnerstag 14 Mai 2026 bearbeitet
Inklusive Batterien* und Gebrauchsanweisung
* Batterien im Lieferumfang für Tor- und Garagenfernbedienungen enthalten.
Technischer Kundenservice
14 Tage Rückgaberecht
Sichere Bezahlung
Schnelle Lieferung
Kundenservice
Zufrieden oder Geld zurück
Beschreibung
Präsentation des Motors NICE WS100WCK
Der Motor NICE WS100WCK ist ein elektromechanischer Motor mit integrierter Steuerlogik, im Inneren befindet sich ein Funkempfänger für GTX4-Sender. Er wird mit 230 V betrieben und verfügt in seinem internen System über einen Transformator.
Er kann eine Nennleistung von 140 W aufnehmen, wobei die Leistung des Motors NICE WS100WCK beim Start 240 W für maximal 2 Sekunden beträgt.
Verwendung des Motors NICE WS100WCK
Dieses Produkt kann für Tore mit folgendem Gewicht und Abmessungen verwendet werden:
Darüber hinaus ermöglicht dieses Produkt einen Öffnungswinkel von bis zu 110°. Es hat eine Höhe von 290 mm und eine Breite von 237 mm (555 mm mit dem Arm dieses Produkts).
Installation des Motors NICE WS100WCK
FAQ zum Motor NICE WS100WCK
Können Sie mir mehr über die Marke NICE erzählen?
Wo kann ich weitere Produkte der Marke NICE finden?
Sie können weitere Produkte der Marke NICE auf der Website von HalloHandsender finden.
Warum dieses Produkt bei HalloHandsender kaufen?
  • Erstens wird Ihre Bestellung am selben Tag versendet
  • Schließlich steht eine telefonische Unterstützung oder per E-Mail 5 Tage die Woche zur Verfügung
Zusätzliche Informationen
Höhe
ANZAHL DER TASTEN
2
Breite
Marke
Batterie
Leistungsaufnahme
140 W
Referenz
Betriebstemperatur
tastennummer
12
Stromverbrauch.1
50mA
REICHWEITE KONTAKTE.1
30V / 1A
ANTI VANDALISMUS SCHUTZ
OUI
Kabellänge
2 m
Gewährleistung
2 ans
Referenz
165099
ABSCHLUSS
45mA dc – 85mA ac/12V 50mA dc – 100mA ac/24V
Schutzindex
Codierungsart
Auto-Apprentissage
GEWICHT
120g
Maximale-Kontaktladung
DC: 30V /1A/30W
AC: 24V /1A/24VA
KOMMUNIKATION
Unidirektional
Stromverbrauch
50 mA env.
AUSGANG
2 relais
TECHNOLOGIE
Multi-bit
Nennspannung
12-24V AC/DC
CODIERUNG
Variabler Code
ABMESSUNGEN (mm)
150 x 133,7
Farbe-der-Schaltflächen
SCHWARZ
Anzahl der Kanäle
10
KABELNAMEN
3
ERNÄHRUNG
230 V
Farbe
GRIS
SPEICHERBARE TRANSMITTER
1000
ZENTRALE-STEUERUNG
Thalia
Entsperrung
Personalisierter Schlüssel
KONTAKTE-MIKRO
2
FREQUENZMODULATION
100 kHz
Absorptionskarte-LED
30 mA (24 Vac)
16 mA (24 Vdc)
LED Kartenbeleuchtung
13 Vac/28 Vac
13 Vdc/35 Vdc
WINKELORIENTIERUNG HORIZONTAL
WINKELORIENTIERUNG VERTIKAL
SYNCHRONISIERTE OPERATION
OUI (8 paires)
ART DER LED
6 x 4500mcd 7000K
ANTWORTZEIT
30 ms
Antennenimpedanz
50Ohm (RG58)
MAXIMALE ANZAHL VON MERKBAREN CODES
128
Stromversorgungskarte
230 V
Blockierung
Mechanik
ANTENNE
Abgestimmt auf 433,92 Mhz
Benutzercodes
99
MAXIMALE LÄNGE TOR/TÜR
2 m
MOTOR
24 V
Maximales Gewicht-Tor/Tür
200 kg
Verlangsamung
Oui
Endschaltertyp
Électromécanique
STROMVERSORGUNG (Absender)
2 piles lithium 3V (CR2032)
Speicherbar Sender
1000 (jusqu’à 8000)
BLINKERAUSGANG
230 Vac 60W max
Stromversorgung
24 Vac / 50-60 Hz
Transformatorversorgung
230 Vac 50/60 Hz
Stromversorgung BIOS1 24V
24 Vac 50/60 Hz