Empfänger HÖRMANN HET/S24-BLE (Ref: 4511847)
Produkt auf LagerBestellung wird ab dem Donnerstag 14 Mai 2026 bearbeitet
Inklusive Batterien* und Gebrauchsanweisung
* Batterien im Lieferumfang für Tor- und Garagenfernbedienungen enthalten.
Technischer Kundenservice
14 Tage Rückgaberecht
Sichere Bezahlung
Schnelle Lieferung
Kundenservice
Zufrieden oder Geld zurück
Beschreibung
Erhalten Sie den HÖRMANN HET/S24-BLE Empfänger (Ref: 4511847), der jetzt zum Verkauf auf HalloHandsender verfügbar ist. Dieser Empfänger arbeitet mit einer Frequenz von 868 MHz und verfügt über eine Stromversorgung von 12-24 V.
Präsentation des HÖRMANN HET/S24-BLE Empfängers (Ref: 4511847)
Der HÖRMANN HET/S24-BLE Empfänger (Ref: 4511847) ist ein Empfänger, der vom deutschen Hersteller HÖRMANN entwickelt wurde. Er hat eine Stromversorgung von 12-24 V (DC) und eine Frequenz von 868 MHz. Es handelt sich um einen sogenannten „bidirektionalen“ Empfänger, der mit zwei Kanälen ausgestattet ist und mit der Technologie namens Bi-Secure funktioniert.
Ein Empfänger, der für verschiedene Umgebungen geeignet ist
Der Schutzgrad dieses Produkts beträgt IP44. Das bedeutet, dass das Gerät gegen feste Objekte mit einem Durchmesser von mehr als 1 mm geschützt ist. Es bietet einen angemessenen Schutz gegen Staub und mittelgroße feste Partikel. Darüber hinaus ist dieser Empfänger gegen Spritzwasser aus allen Richtungen geschützt. Das bedeutet, dass er Spritzern und Regen standhalten kann. Er ist jedoch nicht für eine längere Eintauchung in Wasser ausgelegt. Die Betriebstemperatur wird vom Hersteller auf zwischen -20°C und 60°C geschätzt.
Verwendung des HÖRMANN HET/S24-BLE Empfängers (Ref: 4511847)
Dieser Empfänger kann verwendet werden für:
  • Einflügelige und zweiflügelige Drehtüren sowie Garagentore und Schiebetüren
Außerdem ist er funktionsfähig mit:
  • HÖRMANN Antrieben der Serien 1, 2 und 3
Programmierung des HÖRMANN HET/S24-BLE Empfängers (Ref: 4511847)
FAQ zum HÖRMANN HET/S24-BLE Empfänger (Ref: 4511847)
Was sind die Abmessungen dieses Produkts?
Die Länge dieses Produkts beträgt 110 mm, die Breite 45 mm und die Dicke 40 mm.
Können Sie mir mehr über die Marke HÖRMANN erzählen?
Warum dieses Produkt bei HalloHandsender kaufen?
  • Zweitens wird Ihre Bestellung am selben Tag versendet.
  • Schließlich steht Ihnen 5 Tage die Woche Unterstützung per Telefon oder E-Mail zur Verfügung.
Zusätzliche Informationen
Dicke
ANZAHL DER TASTEN
2
Breite
Lnge
110 mm
Marke
Batterie
Referenz
Betriebstemperatur
tastennummer
12
Stromverbrauch.1
50mA
REICHWEITE KONTAKTE.1
30V / 1A
ANTI VANDALISMUS SCHUTZ
OUI
Kabellänge
2 m
Gewährleistung
2 ans
Referenz
165099
ABSCHLUSS
45mA dc – 85mA ac/12V 50mA dc – 100mA ac/24V
Farbe
GRIS
Codierungsart
Auto-Apprentissage
GEWICHT
120g
Maximale-Kontaktladung
DC: 30V /1A/30W
AC: 24V /1A/24VA
KOMMUNIKATION
Unidirektional
Stromverbrauch
50 mA env.
AUSGANG
2 relais
TECHNOLOGIE
Multi-bit
Nennspannung
12-24V AC/DC
CODIERUNG
Variabler Code
ABMESSUNGEN (mm)
150 x 133,7
Farbe-der-Schaltflächen
SCHWARZ
Anzahl der Kanäle
10
KABELNAMEN
3
ERNÄHRUNG
230 V
Schutzindex
Frequenz
ZENTRALE-STEUERUNG
Thalia
ANTENNE
Abgestimmt auf 433,92 Mhz
KONTAKTE-MIKRO
2
FREQUENZMODULATION
100 kHz
Absorptionskarte-LED
30 mA (24 Vac)
16 mA (24 Vdc)
LED Kartenbeleuchtung
13 Vac/28 Vac
13 Vdc/35 Vdc
WINKELORIENTIERUNG HORIZONTAL
-90°/+90°
WINKELORIENTIERUNG VERTIKAL
SYNCHRONISIERTE OPERATION
OUI (8 paires)
ART DER LED
6 x 4500mcd 7000K
ANTWORTZEIT
30 ms
Antennenimpedanz
50Ohm (RG58)
MAXIMALE ANZAHL VON MERKBAREN CODES
128
Stromversorgungskarte
230 V
Blockierung
Mechanik
Entsperrung
Personalisierter Schlüssel
MAXIMALE LÄNGE TOR/TÜR
2 m
SPEICHERBARE TRANSMITTER
MOTOR
24 V
Maximales Gewicht-Tor/Tür
200 kg
Verlangsamung
Oui
Endschaltertyp
Électromécanique
STROMVERSORGUNG (Absender)
2 piles lithium 3V (CR2032)
Speicherbar Sender
1000 (jusqu’à 8000)
BLINKERAUSGANG
230 Vac 60W max
Stromversorgung
24 Vac / 50-60 Hz
Transformatorversorgung
230 Vac 50/60 Hz
Stromversorgung BIOS1 24V
24 Vac 50/60 Hz